
Вытяжка Beko CFB5310W подшкафная белая 160 м³/час
4 291 ₴
- В наличии
- Код: 39380947
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Beko CFB5310W — подшкафная модель в белом цвете с производительностью 160 м³/час. Оснащена металлическим жировым фильтром и светодиодным освещением. Класс эффективности поглощения загрязнений C, класс энергоэффективности C. Глубина 47 см, ширина 52,5 см. Уровень шума 62-64 дБ. Один электродвигатель, один источник света. Минимальная высота установки от газовой плиты 65 см, от электрической 50 см. Три скорости вентилятора. Без датчика запаха и функции отложенного включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 52.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс энергоэффективности освещения | G |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 126441 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество электродвигателей | 1 |
| Минимальная высота от газовой плиты | 65 |
| Минимальная высота от электрической плиты | 50 |
| Мoдель | CFB5310W |
| Производительность вытяжки | 160 |
| Тип | Встраиваемая |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴



