
Брошюровальная машина Fellowes Star+ 150 гребеневая ручная 150 листов
6 693 ₴
- В наличии
- Код: 39403043
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вышивальная машина Fellowes Star+ 150 предназначена для создания качественных и аккуратных вышивок на различных тканях. Устройство оснащено удобным интерфейсом и надежным механизмом, что обеспечивает простоту в использовании как для новичков, так и для опытных пользователей. Компактный дизайн и белый цвет делают машину стильной и подходящей для любого рабочего пространства. Fellowes Star+ 150 поддерживает разнообразные типы стежков, что расширяет творческие возможности и позволяет реализовать смелые идеи в вышивке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная загрузка документов | Да |
| Вертикальная система прокалывания | Да |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Выравнивание линии прокалывания | Да |
| Глубина | 28 мм |
| Лоток для хранения гребней | Да |
| Максимальное количество листов для брошювания | 150 |
| Максимальное количество листов для прокалывания | 12 |
| Максимальный диаметр гребня | 19 |
| Максимальный формат документа | A4 |
| Мoдель | Star+ 150 |
| Рукоятки для переноски | Да |
| Рычаг прокалывания | Двусторонний |
| Состояние | Новое |
| Способ прокалывания | Ручной |
| Съемный лоток для обрезков | Да |
| Тип | Брошюровальная машина |
| Тип брошюровальной машины | Гребеневая ручная |
| Шкала выбора размера гребня | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 693 ₴

