
Вытяжка декоративная Smeg KS89POE
72 035 ₴
- В наличии
- Код: 39745599
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KS89POE Семейство продуктов Кухонная вытяжка Линия дизайна Колониальный Ширина 90 см Тип Декоративная настенная вытяжка Цвет Крем Класс энергоэффективности А ТИП Семейство продуктов: Тип: Ширина: Поглощение: Поглощение EAN-код: 8017709211882 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Линия дизайна: Дизайн: Дымоход Обработка компонентов: Состаренная латунь Материал: Эмалированный Тип нержавеющей стали: Почищенный ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество скоростей двигателя: 3 Интенсивный режим: Да УПРАВЛЕНИЕ Управление: Ручки Ручки: Количество ручек: 2 Цвет ручки: Латунь ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Количество источников освещения: Тип освещения: Светодиод Мощность освещения: 1 Вт Цветовая шкала освещения (°К): 3000 °К Максимальная громкость: 820 м³/ч Мощность двигателя: 275 Вт Количество фильтров: Отличный фильтр: Нержавеющая сталь Минимальное расстояние от газовой плиты: 750 мм Диаметр дымохода: 150 мм Минимальное расстояние от электрической плиты: 650 мм Воздушный обратный клапан: МАРКИРОВКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ Класс энергоэффективности: Класс производительности динамического потока: Класс эффективности поглощения загрязнений: С Класс эффективности освещения: Годовое потребление энергии (AEChood): 55 кВтч/год Динамическая эффективность потока (FDEhood): 31 Эффективность освещения (LEhood): 90,9 люкс/Вт Отличная емкость фильтра (GFEhood): 0,801 Минимальный расход воздуха (Qmin): 331 м³/ч Максимальный расход воздуха (Qmax): 547 м³/ч Увеличенный расход воздуха (Qboost): 788 м³/ч Уровень шума при минимальной эффективности: 52 дБ(А) Уровень шума при максимальной эффективности: 63 дБ(А) Уровень шума при настройке интенсивного режима: 71 дБ(А) Скорость промежутка времени (f): 0,9 Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка: 51,9 Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep): 406 м³/ч Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep): 449 Па Потребление электроэнергии при максимальной эффективности: 164 Вт Номинальная мощность системы освещения (Вт): 2 Вт Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle): 200 люкс Уровень шума на максимальной скорости: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Пропускная способность подключения: 277 Вт Напряжение: 220–240 В Частота (Гц): 50–60 Гц Длина шнура питания (см): 1000 мм СКОРОСТЬ 1 Эффективность поглощения (IEC 61591): Уровень шума (IEC 60704-2-13): Мощность (Вт): 199 Вт СКОРОСТЬ 2 439 м³/ч 57 дБ(А) 231 Вт СКОРОСТЬ 3 260 Вт ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ 280 Вт ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 900x899x480 Ширина (мм): 899 мм Глубина (мм): 480 мм Высота (мм): 900 мм Вес нетто (кг): 19 300 кг ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ _x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_ поскольку 1394,00_x000D_ злотых _x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_ поскольку 170.00_x000D_ злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 мм |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 109494 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KS89POE |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 547 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 72 035 ₴



