
Вытяжка купольная Smeg KSED65PE
28 109 ₴
- В наличии
- Код: 39745601
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка купольная Smeg KSED65PE — классическое решение для кухни, разработанное итальянским брендом Smeg. Модель отличается элегантным дизайном в стиле ретро, который гармонично впишется в интерьер кухни любого размера. Вытяжка предназначена для эффективного удаления запахов и паров при готовлении, обеспечивая здоровый микроклимат на кухне. Купольная конструкция позволяет охватить большую площадь и равномерно очищать воздух. Техника Smeg известна надежностью, долговечностью и качеством исполнения. Вытяжка может использоваться в режиме циркуляции воздуха или с подключением к вентиляционной системе дома. Компактные размеры и внешний вид делают модель KSED65PE универсальным выбором для современных и традиционных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 202 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSED65PE |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 635 > Okapy - Wydajność 635 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Kremowy > Okapy - Kolor Kremowy |
Информация для заказа
- Цена: 28 109 ₴

