
Настольный торшер Markslojd Charleston 105921 бежевый 167 см
14 958 ₴
- В наличии
- Код: 39822097
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный торшер Markslojd Charleston 105921 — классическая напольная лампа в бежевом цвете с патинированной отделкой. Высота 167 см. Оснащена цоколем E27 для стандартных ламп. Лампа демонстрирует хорошую функциональность, надежность и привлекательный внешний вид согласно отзывам покупателей. Подходит для жилых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Мoдель | Charleston 105921 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Настольный торшер |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 14 958 ₴


