
Настольная лампа Bankers Markslojd 105930 зеленая 25 см E14
6 860 ₴
- В наличии
- Код: 39822105
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Bankers от шведского производителя Markslojd модель 105930. Лампа выполнена в стиле банкирского светильника с металлическим корпусом и стеклянным плафоном. Высота 25 см, ширина плафона 25 см. Материал: металл, сталь, стекло. Цвет: зеленый с патинированной отделкой. Оснащена цоколем E14 с максимальной мощностью лампы 40 Вт. Кабель питания длиной 1,5 м. Возможность регулировки угла падения света. Энергетический класс A. Питание: сетевое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона | 25 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | Bankers 105930 |
| Регулировка угла падения света | Да |
| Тип питания | Сетевое |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 6 860 ₴

