
Настольная лампа Markslojd Bankers 105931 металлическая 42 см E14
9 737 ₴
- В наличии
- Код: 39822106
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Bankers модели 105931 от производителя Markslojd представляет собой функциональный светильник для рабочего стола. Лампа выполнена из металла, стали и стекла в коричневом цвете с патиной. Высота светильника составляет 42 см, глубина 27 см, ширина 27 см. Оснащена патроном E14 для установки лампочки мощностью до 40 Вт. Лампа имеет энергетический класс A, что обеспечивает экономичное потребление электроэнергии. Устройство подходит для использования в офисах, кабинетах и домашних интерьерах в качестве настольного светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, сталь, стекло |
| Мoдель | Bankers |
| Патрон | E14 |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 737 ₴






