
Вытяжка декоративная Smeg KCI19POE
112 680 ₴
- В наличии
- Код: 39823351
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОСТРОВНОЙ HOODSMEG KCI19POE Семейство продуктов Кухонная вытяжка Линия дизайна Кортина Ширина 90 см Тип Декоративный островной капюшон Цвет Крем Класс энергоэффективности А ТИП Семейство продуктов: Тип: Ширина: Поглощение: Поглощающий EAN-код: 8017709212490 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Линия дизайна: Дизайн: Закругленный Обработка компонентов: Состаренная латунь Материал: Термоформованный ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество скоростей двигателя: 3 Интенсивный режим: Да УПРАВЛЕНИЕ Управление: Ручки Ручки: Количество ручек: 2 Цвет ручки: Антрацит ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Количество источников освещения: 4 Тип освещения: Светодиод Мощность освещения: 1 Вт Цветовая шкала освещения (°К): 3000 °К Максимальная громкость: 820 м³/ч Мощность двигателя: 275 Вт Количество фильтров: Отличный фильтр: Алюминий Минимальное расстояние от газовой плиты: 750 мм Диаметр дымохода: 150 мм Минимальное расстояние от электрической плиты: 650 мм Воздушный обратный клапан: ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Класс энергоэффективности: Класс производительности динамического потока: Класс эффективности поглощения загрязнений: С Класс эффективности освещения: Годовое потребление энергии (AEChood): 59 кВтч/год Динамическая эффективность потока (FDEhood): 25,9 Эффективность освещения (LEhood): 68,6 люкс/Вт Эффективность жирового фильтра (GFEhood): 0,78 Минимальный расход воздуха (Qmin): 321 м³/ч Максимальный расход воздуха (Qmax): 549 м³/ч Увеличенный расход воздуха (Qboost): 796 м³/ч Уровень шума при минимальной эффективности: 47 дБ(А) Уровень шума при максимальной производительности: 61 дБ(А) Уровень шума при настройке интенсивного режима: 70 дБ(А) Скорость промежутка времени (f): 0,9 Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка: 53.1 Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep): 426 м³/ч Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep): 453 Па Потребление электроэнергии в режиме максимальной эффективности: 170 Вт Номинальная мощность системы освещения (Вт): 4 Вт Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle): 302 люкс Уровень шума на максимальной скорости: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Пропускная способность подключения: 279 Вт Напряжение: 220–240 В Частота (Гц): 50-60 Гц Длина шнура питания (см): 1000 мм СКОРОСТЬ 1 Эффективность поглощения (IEC 61591): Уровень шума (IEC 60704-2-13): Мощность (Вт): 203 Вт СКОРОСТЬ 2 385 м³/ч 59 дБ(А) 240 Вт СКОРОСТЬ 3 248 Вт ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ 276 Вт ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 750x900x682 Ширина (мм): 900 мм Глубина (мм): 682 мм Высота (мм): Вес нетто (кг): 19 700 кг ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ _x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_ поскольку 170.00_x000D_ злотых _x000D_ Логотип SMEG + держатели KITKCS_x000D_ поскольку 854,10_x000D_ злотых _x000D_ Логотип SMEG_x000D_ поскольку 197,00_x000D_ злотых _x000D_ Логотип SMEG KITLOGOCR_x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 109333 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KCI19POE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 549 |
| Тип капюшона | Kominowy, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 112 680 ₴



