
Плита встраиваемая Smeg KT110PE
74 703 ₴
- В наличии
- Код: 39823352
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая плита Smeg KT110PE от известного итальянского производителя кухонной техники. Модель специально разработана для интеграции в кухонный гарнитур и органично впишется в современный интерьер любой кухни. Плита обеспечивает надежную и функциональную работу при приготовлении пищи. Техника Smeg отличается качественным исполнением, надежностью и долговечностью, что подтверждается репутацией бренда на мировом рынке. Встраиваемая конструкция позволяет создать единый и аккуратный вид кухни без выступающих элементов. Для получения полной информации о технических характеристиках, размерах, мощности, количестве конфорок, типе управления и других параметрах рекомендуется обратиться к продавцу или изучить официальную документацию производителя Smeg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 278 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 57 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 4 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KT110PE |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 554 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 110 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 74 703 ₴



