
Потолочный светильник Eglo Tarbes 94191 серый металлический
5 270 ₴
- В наличии
- Код: 39916907
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Eglo Tarbes 94191 с индустриальным дизайном из стали и металла, серого цвета. Оснащен одним источником света мощностью до 60 Вт с цоколем E27, совместим с энергосберегающими светодиодными лампами. Размеры: ширина 79 см, диаметр абажура 31 см, общая высота 110 см. В комплект входит лампочка, позволяющая использовать светильник сразу после установки. Длина подвеса регулируется под высоту помещения и индивидуальные потребности пользователя. Абажур кристаллической формы придает светильнику современный вид и хорошо вписывается в винтажный и индустриальный интерьеры. Прочная конструкция из качественных материалов обеспечивает долговечность и надежность. Подходит для кухни, гостиной, спальни и других помещений. При использовании светодиодных ламп обеспечивает значительную экономию электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴

