
Потолочный светильник Eglo Tarbes 94189
5 137 ₴
- В наличии
- Код: 39916908
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Эгло Тарб, 94189 Потолочные светильники – незаменимый элемент дизайна интерьера, влияющий на атмосферу и функциональность помещения. Среди них выделяется подвесной светильник Eglo Tarbes 94189, который прекрасно сочетает в себе стиль и экономичность, придавая интерьеру характер. Параметры освещения Eglo Tarbes 94189 – лампа, отличающаяся высокой светоотдачей. Имеет 3 источника света, что позволяет равномерно распределить свет в помещении. Лампа поддерживает лампы максимальной мощностью 60 Вт, что дает пользователю возможность регулировать яркость в соответствии со своими потребностями. Использование резьбы Е27 позволяет использовать популярные светодиодные лампы, которые являются энергосберегающими и легко доступны на рынке. Основные технические параметры Этот подвесной светильник имеет прочную конструкцию из стали и металла, что обеспечивает его долговечность и элегантный вид. Его размеры составляют 110 см в высоту, 79 см в ширину и 79 см в глубину, что делает его идеальным для высоких помещений. Диаметр каждого абажура составляет 17 см, что еще больше подчеркивает его индустриальный характер. Лампа работает от сети, что гарантирует стабильную и надежную работу. Энергоэффективность Используя светодиодные лампы, которые можно использовать в лампе Eglo Tarbes 94189, пользователи могут добиться значительной экономии энергии. Светодиоды известны своим долгим сроком службы и низким энергопотреблением, что приводит к снижению счетов за электроэнергию и меньшему воздействию на окружающую среду. Функциональность и применение Лампа Eglo Tarbes 94189 хорошо подойдет для различных домашних помещений. Он идеально подойдет для гостиной, где создаст уютную атмосферу; в спальне, добавляя элегантности; а также на кухне или в коридоре, где его индустриальный стиль придаст интерьеру современный характер. Благодаря возможности регулировки длины подвеса его можно адаптировать под конкретную высоту помещения. Дизайн и материалы Светильник Eglo Tarbes 94189 отличается индустриальным дизайном, который идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Изготовленный из высококачественной стали и металла, он гарантирует долговечность и элегантность. Черный цвет делает его универсальным, позволяя легко вписать его в любой и
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 79 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 137 ₴

