
Микроволновая печь Amica AMMB20E1GB черная 20 л 800 Вт
13 230 ₴
- В наличии
- Код: 39959083
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Amica AMMB20E1GB компактного размера объемом 20 литров. Мощность микроволн составляет 800 Вт с 8 уровнями мощности для гибкого управления процессом приготовления. Оснащена встроенным грилем для дополнительных возможностей приготовления. Управление электронного типа обеспечивает удобство использования. Функция размораживания позволяет быстро подготовить замороженные продукты. Защита от детей предотвращает несанкционированное использование. Вращающаяся тарелка диаметром 24.5 см обеспечивает равномерное прогревание. Охлаждение корпуса предотвращает перегрев устройства. Дверца открывается влево. Размеры: ширина 59.5 см, высота 38.6 см, глубина 30-35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32.5 мм |
| Высота | 38.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24.5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | AMMB20E1GB |
| Открывание дверцы | Влево |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Размораживание | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴


