
Люстра Jupiter Twingo 1408 серая 5-точечная E27 60 см
11 991 ₴
- В наличии
- Код: 40018635
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Jupiter Twingo 1408 — современный потолочный светильник с пятью точками крепления. Выполнена из стали серого цвета с хромированными элементами, которые добавляют элегантности. Высота 60 см, ширина и глубина 72 см, диаметр плафона 60 см. Патрон E27 позволяет использовать различные типы лампочек. Максимальная мощность лампочки 60 Вт. Энергетический класс A обеспечивает экономичность. Лампа совместима со светорегуляторами для удобной регулировки интенсивности света. Прочная конструкция из стали гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Современный дизайн подходит для разнообразных интерьеров: офисов, коридоров, кухонь и других помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Количество источников света | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 мм |
| Диаметр плафона | 60 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Twingo 1408 |
| Совместимость со светорегуляторами | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстра потолочная |
| Хромированные элементы | Да |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 991 ₴

