
Торшер для чтения Eglo Up 2 82844
4 053 ₴
- В наличии
- Код: 40087721
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. важная часть аранжировки_x000D_
освещение, в каждой комнате потолочные светильники. Их функциональность_x000D_
бесценен – он играет важную роль в основном освещении, которое_x000D_
гармонично освещает всю комнату. При выборе потолочного освещения в_x000D_
EGLO обеспечит вам и вашей семье благоприятную среду для вашего зрения и благополучия._x000D_
легкая атмосфера. Как ведущий производитель современного освещения_x000D_
Мы предлагаем широкий ассортимент различной продукции, которую вы легко сможете подобрать в соответствии с вашими потребностями._x000D_
дизайн интерьера. Лампа Eglo Up_x000D_
2 82844 Данные_x000D_
технические: Тип источника_x000D_
фары - 1хЕ27 + 1х Е14 Тип лампы_x000D_
- Стоя Источник мощности_x000D_
освещение - Макс.60Вт + Макс.25Вт Количество источников_x000D_
фары - 2 Источник_x000D_
фары - Не включены, возможно_x000D_
применение светодиодных ламп Напряжение_x000D_
питание - 230В Ширина - 23см Диаметр_x000D_
абажур - 27,5 см Цвет — Коричневый Материал_x000D_
абажур - материал ПК Материал - Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27.5 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴




