
Уничтожитель Argo Kobra 240.1 HS ES
84 915 ₴
- В наличии
- Код: 40130006
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Argo Kobra 240.1 HS ES. Уничтожитель Kobra 240.1 HS ES. это устройство, которое сочетает в себе. безопасность. и. эффективность., становясь незаменимым инструментом в каждом офисе и доме. В эпоху растущей необходимости защиты персональных данных, эта модель предлагает эффективное решение для безопасного уничтожения документов. С его помощью можно легко избавиться от ненужных бумаг, которые могут содержать конфиденциальную информацию. Рассмотрим подробнее ключевые характеристики, которые стоит учитывать при выборе этого уничтожителя. Тип резки. Модель Kobra 240.1 это. резак для бумаги., что означает, что она режет бумагу на.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | NB7070 |
| Мoдель | 240.1 HS ES |
| Мощность | 500 W |
| Объем корзины | 40итров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредер |
| Уровень безопасности DIN | P-6 |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы |
| Ширина входа | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 84 915 ₴


