
Соковыжималка PHILIPS HR1832/00 центробежная 500 Вт 1.5 л
5 067 ₴
- В наличии
- Код: 40276166
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка PHILIPS HR1832/00 из коллекции Viva Collection мощностью 500 Вт предназначена для быстрого извлечения сока. Объем резервуара для сока составляет 1.5 л. Корпус изготовлен из пластика черного цвета. Оснащена технологией QuickClean, которая облегчает очистку прибора. Управление осуществляется с помощью поворотного переключателя. Имеет встроенный убирающийся кабель и нескользящие ножки для устойчивости. Части прибора можно мыть в посудомоечной машине. Оснащена блокадой включения при открытом корпусе для безопасности. Компактный размер позволяет легко хранить прибор на кухонном столе или в шкафу. Высота 42 см, ширина 23.8 см, глубина 23.3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 23.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада включения при открытом корпусе | Да |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Встроенный кабель | Да |
| Длина | 23.3 мм |
| Емкость контейнера для сока | 0,5 л |
| Мoдель | HR1832/00 |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем резервуара для сока | 1.5 |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Технология QuickClean | Да |
| Управление | Поворотный переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 5 067 ₴





