
Настенный светильник Azzardo Bolla 48 1671-8X
16 193 ₴
- В наличии
- Код: 40597462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Bolla 48 (Chrome) Кристаллы (Az1287). Потолочная лампа. Azzardo Bolla 48. — это отличный выбор для тех, кто хочет внести в свой интерьер элегантность и современный стиль. Благодаря сочетанию металла и египетских кристаллов, этот потолок не только осветит помещение, но и станет его украшением. Правильно подобранное освещение может подчеркнуть достоинства интерьера, придавая ему характер и стиль. Выбор потолочной лампы должен учитывать несколько важных характеристик, таких как материал изготовления, тип источника света, мощность, дизайн и дополнительные функции, которые могут значительно повлиять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Марка | Azzardo |
| Мощность | 40 W |
| Тип | Настенные |
| Цвет | Прозрачный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 193 ₴

