
Подвесной светильник Azzardo Snello с пультом SNELLO570N/IR
18 292 ₴
- В наличии
- Код: 40597554
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo SNELLO 57 NEW + REMOTE CONROLLER. Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, обеспечивая необходимое освещение и создавая уникальную атмосферу в различных помещениях. Благодаря своему разнообразию, потолочные светильники находят применение на кухнях, в гостиных, спальнях и многих других пространствах. Одним из продуктов, который заслуживает особого внимания, является Azzardo SNELLO 57 NEW + REMOTE CONROLLER. Световая эффективность Azzardo SNELLO 57 NEW + REMOTE CONROLLER характеризуется современным дизайном и высокой световой эффективностью. Этот светильник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 57 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 57 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴

