
Люстра Azzardo SNELLO 82 NEW SNELLO820N подвесная белая LED
23 101 ₴
- В наличии
- Код: 40597556
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo SNELLO 82 NEW. Потолочные светильники — это не только функциональный источник света, но и ключевой декоративный элемент интерьеров. В зависимости от стиля и типа они могут полностью изменить характер помещения, придавая ему тепло, элегантность или современный вид. Одним из интересных решений в этой категории является модель Azzardo SNELLO 82 NEW, которая прекрасно сочетает современный дизайн с функциональностью. Световые параметры. Потолочный светильник Azzardo SNELLO 82 NEW предлагает впечатляющую световую эффективность. Благодаря одному источнику света LED мощностью до 75W, этот светильник может.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | AZ1271 |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 130 см |
| Источники света | 1 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Мoдель | SNELLO820N |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстра подвесная |
| Тип источника света | LED |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 23 101 ₴

