
Подвесной светильник Azzardo Aga Md1289-3Bk
12 492 ₴
- В наличии
- Код: 40713585
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Aga Md1289-3Bk. Потолочный светильник. — отличный выбор для тех, кто ищет современное и функциональное освещение. Благодаря тщательному исполнению и привлекательному дизайну, этот светильник идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Aga. сочетает в себе эстетику и практичность, что делает его идеальным решением для любого помещения. Энергоэффективность. Одним из самых важных аспектов является. Модель. — это продукт, который можно полностью использовать с. энергоэффективными. источниками света, такими как лампы LED. Класс эффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 62 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 492 ₴

