
Elstead Lighting Люстра Feiss Adams Fe-Adams-3P-Anl
55 694 ₴
- В наличии
- Код: 40742148
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Фейсс Адамс Фе Адамс 3P Anl Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им характер и функциональность. Благодаря разнообразию доступных моделей их можно адаптировать практически к любому помещению: от гостиной до спальни и кухни. Выбор правильного потолочного светильника может существенно повлиять на атмосферу в нашем доме, а также на его декор. Параметры и функциональность освещения Подвесной светильник Feiss Adams 3P Anl — отличный выбор для тех, кто ценит классический стиль и высокое качество исполнения. Эта модель поддерживает один источник света максимальной мощностью 60 Вт. Благодаря резьбе Е14 вы легко найдете совместимые лампочки, как традиционные, так и энергосберегающие. Данная лампа питается от сети, что обеспечивает стабильную работу. Технические характеристики Подвесной светильник Feiss Adams 3P Anl — это модель, вдохновленная викторианской эпохой, для которой характерны элегантные стеклянные шары и винтажные розетки. Его верх и потолок выполнены из декоративного металла и отделаны никелевыми элементами. Размеры этой лампы: Лампа имеет сертификаты соответствия и на нее распространяется гарантия производителя. Энергосбережение Потолочный светильник Feiss Adams 3P Anl адаптирован к источникам света с классами энергопотребления от А до Е. Благодаря этому мы можем быть уверены, что его использование будет экономичным и экологичным. Применение и дизайн Благодаря классическому дизайну подвесной светильник Feiss Adams 3P Anl идеально подойдет для дизайнерских гостиных, придав им нотку ретро-стиля. Металлическая конструкция и никелированная отделка подчеркивают уникальность и элегантность интерьера. Совместимость оправ и материалы В светильнике используются лампы с цоколем Е14, что делает его универсальным и простым в использовании. Он изготовлен из высококачественного металла, что гарантирует его прочность и долговечность. Цвет светильника — элегантный серый, который легко адаптируется к различным интерьерам. Сводка Подвесной светильник Feiss Adams 3P Anl — выбор для людей, которые ценят классический дизайн и высокое качество изготовления. Его способность освещать большие пространства и элегантный внешний вид делают его идеальным для гостиных и других представительных помещений. Благодаря возможности регулировки длины подвеса этот светильник чрезвычайно функционален и универсален.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
Информация для заказа
- Цена: 55 694 ₴

