
Люстра Feiss Allier F Ww потолочная Elstead Lighting
13 524 ₴
- В наличии
- Код: 40742161
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Feiss Allier F Ww от Elstead Lighting предназначен для создания комфортного освещения в жилых помещениях. Светильник оснащен одним патроном E27 с максимальной мощностью 60 Вт, что обеспечивает достаточное освещение спален, гостиных и других комнат. Совместим с лампами класса энергопотребления от А++ до Е, включая светодиодные лампы любой мощности, что позволяет экономить электроэнергию. Конструкция изготовлена из массива дерева и металла, сочетая элегантность с долговечностью. Размеры: ширина 33 см, глубина 40 см, высота 17,8 см. Диаметр абажура 33 см. Серая отделка придает универсальный характер, подходящий как для современного, так и для традиционного интерьера. Светильник работает как независимый источник света или как часть комплексной осветительной системы. Стандартная цоколь E27 обеспечивает легкую замену источников света и адаптацию под индивидуальные потребности. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.8 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Tradycyjny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 524 ₴

