
Люстра Elstead Lighting Hinkley Cambridge потолочная серая E14 60W
127 652 ₴
- В наличии
- Код: 40742202
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Hinkley Cambridge от Elstead Lighting — стильное решение для освещения гостиной, спальни или кухни. Модель поддерживает один источник света мощностью до 60 Вт с цоколем E14, совместима с галогенными, энергосберегающими и светодиодными лампочками, позволяя выбрать оптимальный тип освещения под свои нужды. Конструкция изготовлена из металла серого цвета и отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к повреждениям. Размеры светильника: ширина и глубина 55 см, высота 10 см, диаметр абажура 58 см. Такие параметры обеспечивают равномерное распределение света в помещении и подходят для различных интерьеров — как классических, так и современных. Светильник имеет высокий класс энергоэффективности А, что означает низкое энергопотребление при сохранении качественного освещения, помогая сэкономить на счетах за электроэнергию. Длина подвеса регулируется, что позволяет адаптировать светильник к высоте потолка и индивидуальным требованиям. Элегантный дизайн в серых тонах прост в уходе и гармонично впишется в любой интерьер дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 58 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 652 ₴

