
Elstead Lighting Люстра Hinkley Carabel подвесная
19 443 ₴
- В наличии
- Код: 40742207
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Carabel Hk Carabel P A. Потолочные светильники - неотъемлемый элемент любого интерьера, задача которого - обеспечить соответствующее освещение и придать пространству характер. Выбор подходящей лампы имеет ключевое значение для создания уютной и функциональной атмосферы в доме. На рынке доступно множество моделей, которые можно адаптировать к различным помещениям - от гостиной, через спальню, до кухни. Одним из таких уникальных продуктов является Hinkley Carabel Hk Carabel P A. Световая эффективность и источники света. Подвесной светильник Hinkley Carabel выделяется высокой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hinkley |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Carabel |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 19 443 ₴

