
Elstead Lighting Люстра Kichler Celestial 3P подвесная
17 082 ₴
- В наличии
- Код: 40742216
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kichler Celestial Kl Celestial 3P. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только необходимую яркость, но и создавая атмосферу, которая влияет на общий вид помещения. Подвесная лампа Kichler Celestial Kl Celestial 3P. - это продукт, который выделяется не только функциональностью, но и элегантным дизайном, идеально гармонирующим как с современными, так и с традиционными интерьерами. Параметры света. Этот потолочный светильник оснащен одним источником света мощностью до 100W. Лампа Kichler Celestial Kl Celestial 3P. совместима с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Celestial 3P |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 082 ₴


