
Подвесная лампа Kichler Crystal Skye Kl Crstskye Islle
82 636 ₴
- В наличии
- Код: 40742242
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kichler Crystal Skye Kl Crstskye Islle. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Идеально подходят для различных помещений, таких как спальня, гостиная, кухня или ванная комната. Подвесной светильник Crystal Skye - отличный пример элегантного и универсального освещения, которое, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Параметры света. Crystal Skye характеризуется. максимальной мощностью лампы 50W, что обеспечивает яркое и эффективное освещение пространства. Лампа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 82 636 ₴

