
Elstead Lighting Подвесной светильник Kichler Crystal Skye KL-CRSTSKYE-P-A кристаллический серый 43.8 см
90 430 ₴
- В наличии
- Код: 40742243
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Crystal Skye от производителя Elstead в серебристо-сером цвете. Круглый кристаллический светильник диаметром 43.8 см, высотой 12 см, предназначенный для гостиных и столовых. Оснащен одним источником света с цоколем G9 и максимальной мощностью 50 Вт. Элегантный дизайн glamour стиля подходит для современного интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | G9 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Гарантійний строк | 12 |
| Максимальная мощность | 50 |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Мoдель | KL-CRSTSKYE-P-A |
| Помещение | Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Підвісний світильник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 43.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 430 ₴

