
Elstead Lighting Подвесная люстра Kichler Crystal Skye Kl Crstskye8
117 708 ₴
- В наличии
- Код: 40742244
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kichler Crystal Skye Kl Crstskye8. Потолочные светильники — неотъемлемый элемент каждого дома, который не только выполняет освещающую, но и декоративную функцию. Благодаря разнообразию узоров и стилей, потолочный светильник может стать ключевым элементом интерьера, влияя на его атмосферу. Модель. — это отличное сочетание элегантности и функциональности, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Эффективность освещения. Светильник. отличается высокой эффективностью освещения. Использованный источник света с максимальной мощностью 50W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 53 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Elstead |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 708 ₴







