
Elstead Lighting Подвесной светильник Hinkley Gemma Hk Gemma F Vbz
26 991 ₴
- В наличии
- Код: 40742262
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Gemma Hk Gemma F Vbz. Потолочные светильники — ключевой элемент освещения интерьеров, который может полностью изменить характер помещения. Благодаря разнообразным применениям, потолочные светильники могут использоваться в гостиных, спальнях, кухнях или ванных комнатах, предлагая не только функциональность, но и эстетику. Выбор подходящего освещения крайне важен для создания уютной и комфортной атмосферы в каждом интерьере. Параметры света. Потолочный светильник. оснащен одним источником света мощностью до 100W. Поддерживает патрон E27, что позволяет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Hk Gemma F Vbz |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 26 991 ₴

