
Elstead Lighting Подвесной светильник Hinkley Gentry Hk Gentry F Pb
25 287 ₴
- В наличии
- Код: 40742270
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Gentry Hk Gentry F Pb. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров. Благодаря ним мы можем создать подходящую атмосферу в каждом помещении, от гостиной до спальни. Выбор подходящей потолочной лампы влияет не только на функциональность освещения, но и на эстетику интерьера. Одним из продуктов, который идеально сочетает эти качества, является. Технические параметры. Лампа. характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Имеет одно световое устройство мощностью до 40W, что позволяет на соответствующее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hinkley |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 24 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Gentry |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 29 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 287 ₴




