
Elstead Lighting Люстра Hinkley Gentry HK-GENTRY-P-L-PB подвесная металл 47х63,5 см
53 236 ₴
- В наличии
- Код: 40742273
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Hinkley Gentry HK-GENTRY-P-L-PB — стильное решение для освещения жилых помещений. Изделие оснащено одним патроном E14 и рассчитано на лампочку мощностью до 60 Вт. Совместима со светодиодными и энергосберегающими источниками света, что позволяет снизить потребление электроэнергии. Класс энергоэффективности A подтверждает экономичность устройства. Люстра изготовлена из серого металла, отличается прочной конструкцией и долговечностью. Абажур диаметром 47 см обеспечивает равномерное рассеивание света. Габариты: ширина 47 см, глубина 47 см, высота 63,5 см. Универсальный дизайн в английском стиле с этническими элементами подходит как для современных, так и для классических интерьеров. Светильник подойдет для гостиной, спальни и других жилых помещений. Яркость можно регулировать выбором соответствующей лампочки. Благодаря простому уходу за материалом и надежной конструкции люстра служит долгие годы. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 47 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 236 ₴

