
Elstead Lighting Подвесная люстра Hinkley Gentry HK Gentry P M Pb
36 936 ₴
- В наличии
- Код: 40742276
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Gentry Hk Gentry P M Pb. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров. С их помощью мы можем создать подходящую атмосферу в любом помещении, от гостиной до спальни. Выбор подходящего потолочного светильника влияет не только на функциональность освещения, но и на эстетику интерьера. Один из продуктов, который заслуживает внимания, это Hinkley Gentry Hk Gentry P M Pb. Параметры света. Одним из самых важных аспектов потолочного светильника является его способность правильно освещать пространство. Светильник Hinkley Gentry Hk Gentry P M Pb оснащен одним источником света с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Gentry |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 41 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 36 936 ₴

