
Hinkley Lighting Подвесная лампа Hinkley Gentry HK Gentry P S Pb
25 958 ₴
- В наличии
- Код: 40742279
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Gentry Hk Gentry P S Pb. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая не только функциональные, но и эстетические композиции. Среди них выделяется Hinkley Gentry HK-GENTRY-P-S-PB, подвесная лампа, которая сочетает в себе элегантность и практичность. Идеальна для гостиных, она создает теплую и уютную атмосферу, способствуя расслаблению и общению. Мощность и световая эффективность. Одним из самых важных аспектов каждой лампы является ее способность освещать пространство. Hinkley Gentry оснащена одним источником света мощностью до 60W. Цоколь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Gentry |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 20 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 958 ₴





