
Elstead Lighting Подвесной светильник Quoizel Gotham QZ-GOTHAM-P серебристый 70 см
55 135 ₴
- В наличии
- Код: 40742281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Quoizel Gotham QZ-GOTHAM-P — функциональное и стильное решение для освещения спальни, гостиной и других помещений дома. Изделие вдохновлено яркими огнями Манхэттена и отличается гламурным дизайном с серебристой отделкой и черными абажурами. Светильник оснащен одним источником света мощностью 100 Вт с резьбой Е27, совместим с различными типами лампочек, включая светодиодные. Это позволяет адаптировать освещение под индивидуальные потребности и снизить энергопотребление. Класс энергопотребления А гарантирует экономичность в использовании. Размеры: диаметр абажура 70 см, ширина 58,4 см, глубина 63 см, высота 10 см. Конструкция выполнена из прочного серого металла, обеспечивающего долговечность и устойчивость к повреждениям. Питание от сетевого кабеля обеспечивает стабильную работу. Универсальный дизайн позволяет гармонично вписать светильник в различные стили интерьера. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серебристый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 63 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 58.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 135 ₴

