
Подвесной светильник Feiss Harrow Fe Harrow P S
11 572 ₴
- В наличии
- Код: 40742291
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Feiss Harrow Fe Harrow P S. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и создавая подходящую атмосферу. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на внешний вид и функциональность каждого помещения. Среди многочисленных доступных на рынке опций выделяется Feiss Harrow Fe Harrow P S., которая сочетает в себе традиционный стиль с современным дизайном, идеально вписываясь в разнообразные интерьеры. Параметры света. Подвесная лампа. обеспечивает одно источник света, который поддерживает лампочки мощностью до 60W. Благодаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 20.3 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 572 ₴



