
Elstead Lighting Подвесной светильник Feiss Holloway 4P B
9 712 ₴
- В наличии
- Код: 40742302
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Feiss Holloway Fe Holloway 4P B. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Благодаря разнообразным применениям, они могут использоваться в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, кухня или ванная комната. Одним из выдающихся продуктов в этой категории является Feiss Holloway Fe Holloway 4P B., который сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Параметры света. предлагает впечатляющие параметры освещения. Лампа имеет одно световое источника, которое поддерживает максимальную мощность лампочки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 712 ₴

