
Elstead Lighting Подвесной светильник Quoizel Inglenook серый E27 полуфлаш 20.3 см
25 706 ₴
- В наличии
- Код: 40742316
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Quoizel Inglenook от производителя Elstead Lighting. Модель QZ-INGLENOOK-SF представляет собой полуфлаш светильник серого цвета с классическим дизайном. Тип лампочки: E27. Источник света: 1 источник. Высота светильника 20.3 см, ширина 27 см, глубокость 46 см. Материал корпуса: металл. Светильник подходит для использования в интерьерах различного стиля, обеспечивает равномерное освещение помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.3 мм |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка (альтернативное наименование) | Quoizel |
| Материал | Металл |
| Мoдель | QZ-INGLENOOK-SF |
| Тип | Подвесной светильник |
| Ширина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 25 706 ₴

