
Elstead Lighting Подвесной светильник Quoizel Kami Qz Kami F
20 682 ₴
- В наличии
- Код: 40742321
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quoizel Kami Qz Kami F. Потолочный светильник. Quoizel Kami. это отличный выбор для тех, кто хочет соединить. функциональность. с. эстетикой. Благодаря элегантному дизайну, эта модель не только осветит помещение, но и придаст ему характер. Идеально подойдет для. спальни., создавая уютную атмосферу, способствующую расслаблению. Ключевые характеристики. Ниже представлены основные характеристики лампы.: цоколь: E27,. количество источников света: 1,. максимальная мощность лампочки: 60W,. материал: металл,. цвет: серый,. стиль: классический. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 42.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 20 682 ₴

