
Elstead Lighting Подвесной светильник Kichler Lacey Kl Lacey Sf Mb
24 967 ₴
- В наличии
- Код: 40742338
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kichler Lacey Kl Lacey Sf Mb. Потолочные светильники являются важным элементом любого интерьера, выполняя не только освещающую, но и декоративную функцию. С их помощью можно создать подходящую атмосферу в помещении и подчеркнуть его стиль. Выбор подходящего потолочного светильника имеет огромное значение как с точки зрения функциональности, так и эстетики. Параметры света. - это потолочный светильник, который выделяется своей мощностью освещения. Имеет одно световое источника с максимальной мощностью 100W, что позволяет обеспечить соответствующее освещение каждого пространства. Светильник является.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Kl Lacey Sf Mb |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 24 967 ₴

