
Elstead Lighting Подвесная лампа Kichler Moxie Kl Moxie Fp L
17 461 ₴
- В наличии
- Код: 40742357
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kichler Moxie Kl Moxie Fp L. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Выбор подходящей лампы может полностью изменить характер данного места, придавая ему современный, элегантный или уютный вид. — это предложение для тех, кто ценит дизайнерские решения и высокое качество исполнения. Параметры света. Эта лампа поддерживает одно источник света мощностью до 100W. Можно использовать лампочки с цоколем E27, что дает большую гибкость в выборе подходящего типа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип | Лампа |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 47 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
Информация для заказа
- Цена: 17 461 ₴

