
Люстра Kichler Saldana KL-SALDANA3 потолочная серая
24 826 ₴
- В наличии
- Код: 40742387
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kichler Saldana KL-SALDANA3 — современное решение для освещения жилых помещений. Светильник поддерживает один источник света максимальной мощностью 40 Вт с резьбой G9, совместимой с энергосберегающими светодиодными лампами. Цветовая температура 3000К создает приятную, уютную атмосферу, располагающую к отдыху. Конструкция изготовлена из металла и стекла, отличается элегантным дизайном и долговечностью. Серый цвет гармонирует с различными интерьерами — как светлыми, так и темными. Класс энергопотребления А обеспечивает высокую энергоэффективность и позволяет снизить расходы на электроэнергию. Степень защиты IP20. Эргономичная форма позволяет использовать светильник как основной источник света в гостиной, спальне или других комнатах, а также в качестве декоративного элемента. Лампочка включена в комплект. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Kichler |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 826 ₴

