
Elstead Lighting Люстра Kichler Silver KL-SILVER-CORAL-ISLE
53 613 ₴
- В наличии
- Код: 40742396
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kichler Silver Coral Kl Silcoral Isle Потолочные светильники играют ключевую роль в создании атмосферы интерьера. Их используют не только для освещения пространства, но и в качестве важных декоративных элементов. Разнообразие доступных моделей позволяет подобрать подходящий светильник для любой комнаты, от гостиной до спальни, придав характер и стиль. Мощность и эффективность освещения Kichler Silver Coral Kl Silcoral Isle отличается функциональностью и высокой светоотдачей. В нем есть место для одного источника света максимальной мощностью 100 Вт. В светильнике используются лампы с цоколем Е27, что делает его совместимым со многими типами лампочек, представленными на рынке, в том числе с энергосберегающими светодиодными. Технические характеристики и физические параметры Эта элегантная модель подвесного светильника имеет точно определенные размеры, которые позволят ей идеально вписаться в выбранную вами комнату. Высота светильника 35 см, ширина 87 см и глубина 50 см. Диаметр абажура составляет внушительные 120 см, что обеспечивает равномерное рассеивание света. Энергосбережение Kichler Silver Coral Kl Silcoral Isle имеет класс энергопотребления А, что означает, что он энергосберегающий и экологически чистый. Используя энергосберегающие или светодиодные лампы, вы сможете наслаждаться ярким и комфортным освещением, сокращая при этом энергопотребление. Функциональность и дизайн Светильник не только прекрасно освещает помещение, но и добавляет интерьеру элегантности и стиля. Изготовлен из металла, он прочен и легко чистится. Вкусное сочетание серебристого цвета светильника с белым абажуром делает его универсальным и подходит как к классическому, так и к современному интерьеру. Использование лампы Благодаря своему вневременному дизайну и функциональности светильник Kichler Silver Coral Kl Silcoral Isle идеально подойдет для различных помещений. Установить его можно в гостиной, где он будет центральной точкой освещения, или в спальне, добавив уюта и элегантности. Установка и совместимость фреймов Лампа оснащена стандартной резьбой Е27, что обеспечивает совместимость с широким выбором лампочек, представленных на рынке. Возможность регулировки длины подвеса позволит подогнать высоту светильника под ваши индивидуальные нужды. Преимущества продукта Ниже представлены наиболее важные особенности и преимущества этой лампы: Сводка Потолочный светильник Kichler Silver Coral Kl Silcoral Isle — отличный выбор для людей, которые ищут стильное и функциональное освещение для своего дома. Элегантный дизайн, высокая эффективность и энергоэффективность делают этот продукт достойным рекомендации. Возможность регулировки длины подвеса и совместимость с популярными типами лампочек дополнительно повышают его практичность.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 613 ₴

