
Elstead Lighting Люстра Quoizel Trilogy QZ-TRILOGY-SF-M потолочная серая стекло
19 093 ₴
- В наличии
- Код: 40742415
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Quoizel Trilogy QZ-TRILOGY-SF-M сочетает современный дизайн с ретро-элегантностью. Изготовлен из высококачественного металла серого цвета с прозрачным стеклянным плафоном диаметром 37 см. Габариты: глубина 47 см, ширина 37 см, высота 30,5 см. Оснащен одним патроном E27 максимальной мощностью 100 Вт, совместим с лампами любых классов энергопотребления от A++ до E, включая светодиодные. Универсальный стиль подходит для гостиной, спальни и других помещений. Долговечная конструкция обеспечивает длительную эксплуатацию. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 093 ₴

