
Elstead Lighting Подвесной светильник Quoizel Trilogy Qz Trilogy3
17 441 ₴
- В наличии
- Код: 40742417
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quoizel Trilogy Qz Trilogy3. Потолочные светильники играют ключевую роль в каждом интерьере, не только обеспечивая освещение, но и добавляя характер и стиль помещениям. Современные подвесные лампы - отличный выбор для тех, кто ценит сочетание функциональности и эстетики. Представляем Quoizel Trilogy Qz Trilogy3, потолочный светильник, который удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Световые параметры. Эта подвесная лампа оснащена одним источником света мощностью до 100W, что обеспечивает отличную световую эффективность. Благодаря использованию ламп E27,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quoizel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Trilogy3 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 17 441 ₴

