
Шредер HSM SECURIO C14 4 x 25 мм 160 Вт
16 534 ₴
- В наличии
- Код: 40791951
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер HSM SECURIO C14 предназначен для измельчения документов формата A4. Устройство оснащено автоматическим управлением: автоматически включается при подаче бумаги и выключается после завершения процесса измельчения. Размер среза 4 x 25 мм обеспечивает уровень безопасности P-4. Мощность 160 Вт. Ширина входного отверстия 225 мм. Максимальная пропускная способность 6 листов формата A4. Уровень шума 55 дБ. Глубина устройства 45 см, ширина 366 мм. Простое управление и надежная работа делают его подходящим для офисного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 25 |
| Глубина | 45 мм |
| Код производителя | 2253111 |
| Количество листов A4 | 6 |
| Максимальное количество листов | 6 |
| Мoдель | SECURIO C14 |
| Мощность | 160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шредер |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина входного отверстия | 225 |
| Ширина резки (мм) | 4 |
| Ширина среза | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 16 534 ₴




