
Капельная кофеварка Melitta Aromaboy белая 1015-01 550 Вт
3 317 ₴
- В наличии
- Код: 40793115
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная кофеварка Melitta Aromaboy белая модель 1015-01 предназначена для приготовления кофе в домашних условиях. Мощность 550 Вт, объем водяного резервуара 0.3 л (300 мл). Компактные размеры: высота 19.8 см, ширина 16.8 см, глубина 12.8 см. Корпус выполнен из пластика белого цвета. Оснащена индикатором уровня воды, функцией автоматического выключения и блокировкой капания. Напряжение питания 220/240 В, частота 50/60 Гц. Распределение: Melitta Polska. Идеальна для небольших помещений благодаря компактным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 0.3 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.8 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Блокировка от протечек | Да |
| Длина | 12.8 мм |
| Мoдель | 1015-01 |
| Напряжение питания | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Тип | Капельная |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴



