
Печь для пиццы Stalgast x-line 4x36 781421
65 736 ₴
- В наличии
- Код: 40974549
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. диапазон работы до 500°C. шамотная плита на дне камеры. освещение камеры. дымоход для отвода пара. независимое управление нагревателями. передняя панель из нержавеющей стали. корпус из черной окрашенной стали. внешние размеры (мм): 1010x850x420 (в). размеры камеры (мм): 720x720x140 (в). вес: 115 кг. мощность: 6 кВт. питание: 400 В. Документы для скачивания. Инструкция по эксплуатации_de. Инструкция по эксплуатации. Список деталей V. Декларация соответствия. GGF X-Line 4x36 см – печь для пиццы Stalgast, которая поднимет вашу пиццерию на новый уровень. Печь GGF Stalgast. X-Line 4x36 см это настоящая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 781421 |
| Макс. температура | 500 °C |
| Марка | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 65 736 ₴

