
Стиральная машина Smeg KSET600XE встраиваемая
25 244 ₴
- В наличии
- Код: 41210011
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая стиральная машина Smeg KSET600XE от итальянского производителя предназначена для интеграции в кухонный гарнитур. Модель сочетает функциональность и компактный дизайн, позволяя экономить пространство на кухне благодаря встроенному исполнению. Машина изготавливается с использованием надежных материалов и современных технологий стирки, обеспечивая качественную обработку различных типов тканей. KSET600XE оснащена системами защиты от протечек и надежной конструкцией, характерной для продукции бренда Smeg. Встраиваемый формат позволяет органично вписать машину в интерьер кухни, создавая единый стильный ансамбль с остальной бытовой техникой. Модель предназначена для повседневного использования в домашних условиях и гарантирует долговечность и надежность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 181 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 75 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSET600XE |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 581 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 25 244 ₴



