
Вытяжка Velge VCCH 6506.1 W белая 65 см 886 м³/ч
55 275 ₴
- В наличии
- Код: 41286246
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Velge VCCH 6506.1 W - кухонная вытяжка настенного типа в белом цвете с шириной 65 см. Оснащена уникальной системой Slow Motion Opening, позволяющей сокращать глубину с 340 мм при работе до 211 мм в сложенном состоянии. Производительность 886 м³/ч с давлением 540 Па. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 18/10 с черным закаленным стеклом. Уровень шума от 46 до 63 дБ. Оснащена светодиодным освещением 2x1,2 Вт. Управление сенсорное. Может работать в режиме отвода воздуха или рециркуляции. Диаметр вывода воздуха 150 мм. Фильтры алюминиевые многослойные, подходят для чистки и мытья в посудомоечной машине. Предусмотрены съемные угольные фильтры для расширенного срока использования. Класс энергоэффективности A. Быстрая установка благодаря специальным крючкам крепления.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 21.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина в сложенном состоянии | 211 |
| Глубина при работе | 340 |
| Давление | 540 |
| Диаметр вылота воздуха | 150 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество точек освещения | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мoдель | VCCH 6506.1 W |
| Мощность освещения | 2.4 |
| Производитель | Velge |
| Производительность вытяжки | 886 |
| Система управления | Slow Motion Opening |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип стекла | Закаленное черное |
Информация для заказа
- Цена: 55 275 ₴

