
Микроволновая печь Whirlpool AMW 730 WH с грилем 31 л 1000 Вт
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 41473395
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Whirlpool AMW 730 WH предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Объем камеры 31 литр, мощность микроволн 1000 Вт, мощность гриля 800 Вт. Оснащена технологией Crisp с специальным талерзом для получения хрустящей корочки, как в традиционном духовом шкафу. Функция 3D обеспечивает равномерное и быстрое приготовление блюд. Имеет 7 уровней мощности микроволн. Управление электронное. Дверца открывается вниз. Защита от случайного включения (защита от детей). Корпус белого цвета. Страна происхождения - Италия. Технология 6. Sense автоматически выбирает программу приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 31 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 49.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 |
| Метод готовки | Микроволны + Гриль |
| Мoдель | AMW 730 WH |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Технология 3D | Да |
| Технология 6.Sense | Да |
| Технология Crisp | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴









